Электронная библиотека / День знаний: первоклассники и старшеклассники 2023 года
Чтобы продолжить просмотр материалов Электронной библиотеки, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
1525

День знаний: первоклассники и старшеклассники 2023 года

Описание:

Каким был День знаний для наших школьников в 2023 году? Мы попросили родителей школьников поделиться первосентябрьскими фотографиями и впечатлениями от этого праздничного дня и вот что получилось.

“Сегодня замечательный и особенный день - 1 сентября! Я в третий раз сверхурочно отправляюсь первый раз в первый класс! И этот раз особенный, ведь в школу пошла наша Аришка!
К этому событию мы шли почти 8 лет и вот наша первоклашка переступила порог школы и для неё прозвенел первый звонок!
Сегодня радостный и волнительный день, а уже с понедельника нас ждёт долгий трудный путь к знаниям. И я очень надеюсь, что этот путь будет для нас не так уж тернист, что школьная жизнь будет интересной и весёлой, а главное, что Аришка сможет стать частичкой школьной семьи, обретёт друзей.

С волнением и надеждой мы отправляемся в новую жизнь...” - написала Алина Морскова, мама первоклассницы Арины.

“Моя девочка готова к покорению новой высоты! Успехов, Анюточка! Я рядом!” - так трогательно подписала первосентябрьское фото своей дочки Ани Ольга Кащ.

“Сегодня мы пошли в первый класс, да ещё и с братом старшеклассником. Учиться будем в общеобразовательной школе на домашнем обучении. Первая линейка прошла успешно стойко выдержали все стихи и танцы” - делится радостью Ольга Колобанова, мама первоклассницы.

Ваня пошел первый раз в первый класс! Выдержал линейку, танцы, урок и даже выполнял задания учителя! С днём знаний!  Мира и добра всем!” - рассказывает о первых успехах сына Раиса Дьячок. 

“Варюша пошла в 1 класс! Всё прошло отлично, была торжественная линейка на улице, а потом 3 урока” - пишет Марина мама девочки с пышными бантами и розовым рюкзаком за спиной.

Друзья, спасибо всем за то, что разделили с нами радость, гордимся вместе с вами нашими первоклашками, и красавцами, и красавицами, кто грызет гранит науки уже не первый год. Рассматривать фото повзрослевших старшеклассников — отдельное удовольствие. 

Сохраним эти важные и счастливые моменты истории в нашей фотогалерее. 


Показать:

Похожие материалы