Добрый день, Татьяна.
T@TYANA;32453Добрый день! Вот нам уже исполнилось 7 месяцев, Оксана умеет сидеть, когда я держу ее за ручку, вертится во все стороны, но на четвереньки пока не встает. В речи начали появляться отдельные слоги, до этого были только протяжные гласные. Стараемся заниматься согласно Вашей литературе. Хотелось бы узнать, есть ли в Красноярске сотрудничающие с Вами центры и с какого возраста в них можно водить детей?
У нас специально создана база данных. Ее собирают родители и специалисты: сообщают нам об имеющихся учреждениях Она находится
здесь
Возможно, вы найдете то, что вам нужно.
И еще такой вопрос - начали прикорм, первое время Оксана с энтузиазмом и интересом пробовала новые продукты и хорошо кушала, а теперь от всего отказывается. Больше, чем пару ложек ничего не ест. Как можно заинтересовать ребенка "человеческой" едой?
В методических материалах есть тема про прикорм. Прочитайте, пожалуйста.
Коротко: пробуйте солить, добавлять сахар, немного оливкового масла. Возможно, ребенку просто не вкусно.