Страница 1 из 1

#1 Платон, 21.06.2013

Добавлено: 11 мар 2018, 14:27
Маря
Добрый день! Уважаемые специалисты центра Даунсайд ап, помогите советом! Дело в том, что мы переезжаем в Москву и сейчас ищем специалистов для Платона (21.06.2013 года рождения), логопеда и дефектолога, и Детский сад для него. До этого с двух с половиной лет он посещал обычный Детский сад, в Москве пока ничего не знаем. Не могли бы вы порекомендовать нам какой либо садик и хороших специалистов, которые работают с нашими детками? От месторасположения садика будет зависеть и место нашего проживания. Регистрация будет временная. Спасибо

#2

Добавлено: 11 мар 2018, 20:48
polina

Добрый день, Маря. Приветствую вас на нашем форуме. Вы создали тему в правильном разделе, и здесь вам будут отвечать наши специалисты.
Но для того, чтобы подробно обсудить ситуацию с детским садом, задайте эти же вопросы специалисту по социальному сопровождению. Светлана - так ее зовут - занимается как раз этим направлением работы нашего центра.
Раздел здесь https://downsideup.org/ru/forumy/konsultacii-specialista-po-socialnomu-soprovozhdeniyu
Создайте там свою тему и все обсудите.


#3

Добавлено: 13 мар 2018, 17:30
ElenaDSU

Добрый день, Маря!
Рады, что Вы присоединились к числу активных учасников нашего форума!
Скажет пожалуйста, связались ли Вы с нашим специалситом по социальному сопровождению, удалось ли Вам получить от нее информацию относительно детского садика?

#4

Добавлено: 13 мар 2018, 19:19
Маря

Елена, добрый вечер! Пока Светлана мне не ответила, ждём скажите, пожалуйста, а в центре Даунсайд ап какие занятия может посещать Платон? Спасибо

#5

Добавлено: 14 мар 2018, 10:44
Маря

Полина Львовна, Елена, добрый день! Мы рассматриваем район Новопеределкино ближнее для проживания, так как работа у мужа именно там. Может, у вас есть информация по имеющимся в этом районе специалистам, возможно кто то на дом выезжает для проведения занятий частным образом? Любая информация будет для нас полезной. Ну и конечно в центр будем возить на занятия Платона. Понимаю, что неблизко, но так получается.

#6

Добавлено: 23 мар 2018, 20:21
ElenaDSU

Добрый вечер!
Насколько я могу видеть, Светлана с Вами связалась?