Костик 22.11.12

Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.09.2025 19:27

#11

Сообщение polina » 11 май 2015, 18:42

Попробуйте поучить вставать без подушки, но опираясь одной рукой. Для этого, чуть качните его на бочок.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Ирина Д.
Дети:
Константин
22.11.2012

#12

Сообщение Ирина Д. » 11 май 2015, 20:43

спасибо большое будем заниматься .Можно еще вопрос , мы месяц назад лежали в неврологии ,нам кололи пирацетам и витамины, электрофорез на поясничную зону с прозеринолм ,массаж общий, Дома сказали пить пикамилон,нейромультивит,нейромидин.Стоит пить или нет ? Меня просто удивляет то что там лежат с  дцп.детки а лечение такое же . Нам тоже подходит или нет?
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.09.2025 19:27

#13

Сообщение polina » 11 май 2015, 21:16

Ирина Д.;42081спасибо большое будем заниматься .Можно еще вопрос , мы месяц назад лежали в неврологии ,нам кололи пирацетам и витамины, электрофорез на поясничную зону с прозеринолм ,массаж общий, Дома сказали пить пикамилон,нейромультивит,нейромидин.Стоит пить или нет ? Меня просто удивляет то что там лежат с  дцп.детки а лечение такое же . Нам тоже подходит или нет?
Я думаю, что это никому не приносит особой пользы. Но вопрос этот медицинский и вам лучше проконсультироваться на медицинском форуме. Как это сделать написано здесьhttps://downsideup.org/forum/viewforum.php?f=23
Нужно зарегистрироваться и создать свою тему в педиатрии.
Про медикаментозное лечение можно прочитать здесь https://downsideup.org/elektronnaya-biblioteka/medikamentoznoe-lechenie/
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (0-3)»