Электронная библиотека / 4 истории о любви
Чтобы продолжить просмотр материалов Электронной библиотеки, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
477

4 истории о любви

Описание:

“День всех влюблённых – самый хороший и добрый праздник. Я рада, что его отмечают 14 февраля, потому что это зима и хочется тепла, ласки и доброго огонька в сердце. Спорить про это не надо. Это для всех влюблённых пар очень нужный и важный день”, - считает Марина Маштакова она и еще трое ребят из Мадиалаборатории Даунсайд Ап поделились со своими педагогами Оксаной Данилюк и Дарьей Крыловой своими мыслями о том, что такое любовь. Так получились эти 4 истории о любви. 

Римма Исмаилова: 

Я хочу написать в маленькой открыточке-валентинке, что любовь – это нежность и влюблённость. Это отношения, дети, колечко, свадьба. Настоящие отношения – это когда ты с парнем долго, уже пять лет, и мы вместе слушаем музыку, вместе путешествуем. Вместе ходим по кафешкам и на каток. Ходим в кино, и он заботится обо мне, а я в ответ о нём тоже забочусь. Угощаю его чипсами и колой. 

Мой парень мог бы быть богатым, сильным, спортивным. Самое главное – у него доброе сердце. У него много друзей и поклонников. Он чуть-чуть играет на гитаре, любит меня и любит всех людей. 

О тех, кого я люблю, я забочусь сердцем, любовью и аурой. Обнимашками забочусь и бутербродиками. 

Например, когда моей маме бывает плохо, я приношу ей лекарства, водички, обнимаю её и переживаю за неё. Я очень люблю свою маму. Мама – это святое. 

Ещё я забочусь о своей лучшей подруге Марине, чтобы она не переживала. И моём парне Мишане – он очень добрый и крутой. Мы с ним очень милая парочка. 

Всем людям я желаю любви. Люди сразу становятся добрее, когда влюбляются. Желаю, чтобы они дружили, занимались благотворительностью, любили своих мам, не теряли своих пап и ценили каждый день. 

Римма.jpg

Георгий Коцев: 

Я люблю всех людей. Люблю читать книги. Люблю петь песни. Люблю бренчать на гитаре. Люблю делать сюрпризы. И люблю кормить уличных кошек зимой. Бездомных кошек, которые ходят среди пустых домиков на даче, плачут и грустят. 

У меня есть кошка. Она очень добрая. Мы её однажды зимой нашли на дачном участке. И взяли домой к себе. Мы назвали её Кошка Мурка. Это её любимое имя. Но на даче осталось ещё много одиноких кошек, которых никто не любит и не гладит. И тогда мы с мамой решили, что мы будем сами их любить и кормить. 

Я каждый день чувствую любовь. Я чувствую, как улыбается солнышко, любуюсь хорошим настроением и жду, что сегодня будет отличный день. У меня есть друзья и я их всех очень люблю. 

thumbnail (10).jpg

Марина Маштакова: 

Когда я чувствую теплоту, нежность и дружбу, это в моём сердце превращается в настоящую любовь. С любимым человеком нужно дружить, чтобы точно знать, что у него сейчас на душе, когда вы с ним общаетесь. Любовь – это про радость внутри каждого из нас.  

У меня есть любимый молодой человек и я называю его Пирожочком. Это Иван. Я для него всё делаю. Даю обед, ужин. Наливаю чай согревающий и даю бутербродик с сыром. Чтобы он покушал, отдохнул и ему всё понравилось. Любовь – это не трудно, если ты любишь. 

Трудно другое. Мне сложно создать свою семью, но хочется попробовать именно это – создать семью с моим любимым человеком, когда ты с ним рядом всё время находишься. В будущем, когда всё будет развиваться дальше нормально, мы сможем купить квартиру, сыграть свадьбу, думать о ребёнке. Мне кажется, когда в семье рождается ребёнок, то любви становится ещё больше.  

У меня есть особенности синдрома Дауна, но я думаю, что они мне помогают быть более внимательной к себе и любимым людям. Мне ещё многому нужно научиться для самостоятельной жизни, но я стараюсь. Я учусь работать, готовить еду, чтобы кормить моего будущего мужа и ребёнка. Обеспечивать семью – это трудно, но я учусь. Могу развесить бельё, могу погладить или полить цветы. Я уже умею много вещей, которые нужны для любой обычной семьи. И стараюсь стать идеальной будущей женой для моего будущего мужа Ивана. 

Любовь – это счастье любимых. Это когда ты согреваешь их тёплым чаем, но и себя не забываешь. 

Если у тебя есть любовь, то очень важно открываться и в другою сторону, чтобы было приятно и радостно каждому из половинок. 

thumbnail (11).jpg

Фёдор Богданов: 

Счастье – это не сдаваться, а идти по пути, который ты любишь больше всего. И даже если вдруг ты не знаешь, что дальше делать и куда идти, то успокоиться, включить фантазию и сердце – они тебе помогут.  

Я хочу жить вечно, чтобы попробовать много разных профессий и места интересные посмотреть. Я хотел бы быть диджеем, ещё – хотел бы работать с серьёзными людьми. Чтобы у меня был компьютер в красивом офисе, можно было ездить на лифте в кафе и там пить на обед кофе. А третья профессия – быть артистом и всякое красивое придумывать. 

Бог придумал любовь нам как подарок. И если любовь в нас остаётся такой же доброй и красивой, то жизнь остаётся навсегда. 

Я всегда чувствую в себе любовь. Например, когда ты любишь что-то большое и красивое, или, может быть, любишь себя, родителей, любишь музыку и всякие милые вещи, то со временем появится кто-то, кто будет любить тебя. 

Очень важно своим сердцем любить сердца других людей.

федор.jpg


Фото: Дарья Крылова

Похожие материалы